Организация

ООО Вербум

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Вербум

Мы - бизнес-корпус "Open Up". Наш бизнес-корпус занимается маркетингом, автоматизацией и обучением компаний из сферы B2С и B2B. 


  • интерация и установка CRM
  • ведение соц.сетей, разработка лэндингов, лидогенерация
  • онлайн-школа для директоров и собственников
  • маркетинг и привлечение новых клиентов 
  • тренинги и бизнес-сессии по продажам, сервису, менеджменту
  • финансовый и операционный консалтинг

Наш Корпус на рынке с 2016 года. Да, мы - молодые - и в этом наша сила! Динамика, с которой мы шагаем по стране, действительно, завораживает! Каждый месяц мы прирастаем по объемам продаж на 50-70%. 

Наши клиенты - крупнейшие сети фитнес-клубов и салонов красоты - например, World Class, Persona Lab, Планета Красоты, Crocus Fitness, Фитнес 24, Зебра и многие другие.

Наши руководители - это эксперты Всероссийского уровня (Виктория Яковлева - CEO Корпуса, Business Woman 2017 года в направлении "фитнес и здоровье", спикер Сколково, Российской Недели Продаж, Fitness Global Forum, Russian Fitness Fair, MIOFF; Евгения Романова - управляющий партнер Корпуса, к.п.н., спикер Сколково, Российской Недели Продаж, Fitness Global Forum, Russian Fitness Fair, MIOFF)

Наши сотрудники обучаются у лучших бизнес-тренеров и развиваются вместе с нами, а значит, для вас это возможность не только прокачать свои навыки и знания, но и стать руководителем проекта, директором отдела или целого направления.

Мы в Instagram - @open_up_fitness - здесь вы сможете познакомиться с нами ближе. Наш сайт: open-up-bk.ru

Кому мы рады? Мы рады тебе, если ты позитивный, не ленивый, амбициозный, инициативный и еще много всяких "....ый". Главное, если у тебя есть настоящее желание захватить мир бизнеса вместе с нами! Тогда пиши напрямую нам open-up@open-up-bk.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.